Весенний пришкольный оздоровительный лагерь

Уважаемые родители!

Во время весенних каникул, с 21 по 25 марта в школе будет организован лагерь с дневным пребыванием детей для учащихся начальных классов.

Всем желающим необходимо пройти электронную регистрацию по ссылке: https://edu.egov66.ru/Modules/ZOLMODULE/?once=zx6LJgnEVqRCwxQwKMxSHaIhvaxGPGW_Tij9pyUxQZCXCePqPD9beLRSIhWyOIcLi7C8DrcH6HoCd4FWQKvEdqdJPwI#/

После регистрации нужно прийти в школу с 1 по 12 марта с 15.00 - 16.00 в кабинет №27 необходимо предоставить документы:

1. Заявление (заполняется в школе)

2.Копия паспорта родителя

3.свидетельство о рождении ребенкаХочу такой сайт

4. Документ о льготе (если есть)

5. Справка с места работы (для бюджетников)

6. СНИЛСы родителя и ребёнка.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 22.02.2022