"Прощание с Азбукой"

21.02.2024

8 февраля ученики 1 а класса побывали в музее Изобразительных Искусств на празднике "Прощание с Азбукой"

В музее дети путешествовали по разным станциям!

Расписывали пряники, пели песни, играли в игры, узнали, кто такие художники- анималисты и даже писали настоящим пером! Первоклассников напоили чаем, сфотографировали! А самое зрелищное - это был фокусник! Дети с восторгом и изумлением следили за ловкостью его рук! Никак не могли понять, как у него появляются шарики, верёвочки соединяются!

Праздник нам очень понравился!Хочу такой сайт

Дата создания: 21.02.2024

Дата обновления: 21.02.2024