ПИТАНИЕ В ШКОЛЕ

22.04.2020

Школьная столовая работает на полном цикле приготовления завтраков и обедов из сырых продуктов. Организованно питаются учащиеся с 1 по 11 класс, горячее питание имеют возможность получать все учащиеся и сотрудники школы. 200 посадочных мест в обеденном зале позволяют обеспечить питанием всех учащихся в 4 перемены.

Питание предусматривает: горячие завтраки, обеды и буфетную продукцию. Все желающие могут получать горячие завтраки за счет родительской платы. Учащимся 5-11 классов, чьи семьи состоят на учете в управлении социальной защиты, другим категориям льготников и учащимся 1-4 классов предоставляются бесплатные завтраки. Учащимся с ограниченными возможностями здоровья предоставляется бесплатное двухразовое питание.

Пищеблок включает в себя: обеденный зал, кухню, мойку, овощной цех, мясной цех, складское помещение, раздевалку для персонала, санузел, тамбур. Имеется лифт, грузоподъемностью 200 кг.

Пищеблок оснащен современным оборудованием, необходимым для качественного приготовления пищи:

• тепловое оборудование - пароконвектомат, шкаф жарочный, шкаф пекарский, электроплита - 2 шт., мармит для первых блюд, микроволновая печь, электрокипятильник;
  • холодильное оборудование - ларь морозильный, холодильник, шкаф холодильный - 4 шт.;
  • технологическое оборудование - электромясорубка, овощерезка настольная для нарезки сырых и вареных овощей, машина протирочная, картофелечистка, миксер планетарный, электроводонагреватели - 5 шт.
  • два комплекта столовой посуды, кухонная посуда и инвентарь, кухонная мебель.
    Услуги для питания МАОУ "Школа №18" предоставляет МУП "Комбинат школьного и студенческого питания" Муниципального образования город Ирбит на основе договора.

Часы работы столовой:

понедельник - пятница с 08:00 до 15:00 час.Хочу такой сайт

Адрес: 623856, Свердловская область, г. Ирбит, ул. Первомайская, 39.

Директор: Ситнова Наталья Анатольевна.

Контактный телефон: 8(34355) 6-47-76.

E-mail: kombinat_irbit@mail.ru

ОНФ запускает интернет-опрос о качестве питания в детсадах, школах и больницах. Ссылка на опрос

17.11.2020

Положение о порядке организации питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)