Горячая линия по вопросам приема детей в 1-й класс

20.01.2020

Телефоны горячей линии Управления образованием Муниципального образования город Ирбит по вопросам приема детей в 1-й класс:

8(34355) 6-45-32 Старкова Татьяна Ивановна

Телефоны горячей линии Министерства образования и молодежной политики Свердловской области по вопросам приема детей в 1-й класс с 20 января 2020 года:

312-00-04 (доб. 082) Архипова Мария Павловна

312-00-04 (доб. 085) Шуняева Наталья Владимировна

312-00-04 (доб. 080) Скольская Наталья ИвановнаХочу такой сайт

13.01.2020

Категории претендентов и периоды приема.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка о приеме в 1 класс.pdf (скачать) (посмотреть)
Закрепление территории за школьниками .pdf (скачать) (посмотреть)
Регистрация электронных заявлений (инструкция) .pdf (скачать) (посмотреть)
Информация о наполняемости классов на 30 мая 2021 года.pdf (скачать) (посмотреть)

13.01.2021

Уважаемые родители (законные представители)!

Прием заявлений о приеме на обучение в первый класс  для детей, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля текущего года и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений  на обучение в первый класс начинается 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.