Полное наименование* Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Городского округа "город Ирбит" Свердловской области «Средняя общеобразовательная школа № 18»
Сокращенное наименование* МАОУ «Школа № 18»
Адрес местонахождения* 623854, Свердловская область, г. Ирбит, улица Логинова, 22
Телефоны* +7(34355) 4-25-61, +7(34355) 4-26-14
E-mail school18irbit@yandex.ru
Дата создания учреждения 01.09.1967

суббота, воскресенье: выходной

с 8 00 до 18 00

1 смена: 8 00 - 14 20

2 смена: 13 40 - 17 50

Учредители

Городской округ "город Ирбит". Глава - Юдин Николай Вениаминович.

Свердловская область, город Ирбит, ул. Революции, 16.

Контактный телефон учредителя: 8 (34355) 3-63-31

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует Хочу такой сайт

Учредители

Управление образованием Городского округа "город Ирбит". Начальник - Лыжина Юлия Николаевна.

Свердловская область, город Ирбит, ул. Советская, 100а.

Контактный телефон учредителя: 8 (34355) 6-45-32

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Автобус; маршрутное такси; ост. Логинова; автобус №7; маршрутное такси №207

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

623854, Свердловская область, г. Ирбит, улица Логинова, 22

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Образовательная деятельность по основным программам профессионального обучения не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: МАОУ "Школа №9" г. Ирбит, ул. Мальгина, д. 27; МАОУ "Школа №10" ул. Горького, д.3; МАОУ "Школа №13" г.Ирбит, ул. Мальгина д. 53;МАОУ "Школа № 18" г. Ирбит улица Логинова, д. 22.
  • Места проведения практики: Проведения практики не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Практическая подготовка обучающихся не осуществляется
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: 623854, Свердловская область, г. Ирбит, улица Логинова, 22 МАОУ ГО "город Ирбит" Свердловской области "Средняя общеобразовательная школа № 18"