школьный спортивный клуб

30.09.2021Хочу такой сайт

Положение О школьном спортивном клубе в МАОУ Школа №18.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций на 21-22 уч. год.pdf (скачать) (посмотреть)
Лицензия МАОУ _Школа №18_ .pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об организации работы школьного спортивного клуба.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных мероприятий на 21-22 уч. год06102021.pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально значимых мероприятий школьного спортивного клуба МАОУ "Школа №18" на 2021-2022 уч. гд..pdf (скачать) (посмотреть)
Календарный план спортивно-массовых мероприятий 2022_2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План спортивно массовых меропр. ШСК 2022_2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Расписание работы спортивных секций 2022_2023 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)