Первичная профсоюзная организация МАОУ "Школа №18"

26.04.2020

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения. Первичная профсоюзная организация школы составляет 21 человек.

Работа лиц старше 65 лет в условиях действия мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

12.05.2020

Работа лиц старше 65 лет в условиях действия мер по защите населения от ....pdf (скачать) (посмотреть)

Информация от профсоюза

26.04.2020

Об оплате труда в нерабочие дни и в условиях дистанционной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Минтруд о проведении обязательных медосмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве РФ от 13-19 марта 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор СМИ Общее образование 07.04.2020 - 13.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор СМИ Высшее образование 07.04.2020 - 13.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве 13-17 июля 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве 20-25 июля 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка школьникам.pdf (скачать) (посмотреть)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 47 И 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА.pdf (скачать) (посмотреть)
Прил. 2. Инструкция по голосованию за инициативу на сайте РОИ.pdf (скачать) (посмотреть)
Об индексации заработной платы в 2021 году.pdf (скачать) (посмотреть)

Поддержка инициативы

24.03.2021

Уважаемые члены Профсоюза, педагоги, социальные партнеры, коллеги, обучающиеся, предлагаем Вам поддержать инициативу Свердловской областной организации Профсоюза «О внесении изменений в статьи 47 и 99 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Уважаемые коллеги, все документы размещены на сайте http://уоирбит.рф/deyatelnost/profsoyuz/dokumenty/

Педагогическая эстафета.

04.12.2021

04 декабря 2021 г была проведена педагогическая эстафета.Хочу такой сайт

В начале спортивного мероприятия поприветствовали друг друга,

жюри и других участников.

Программа состязаний состояла из 4 этапов: пулевая стрельба, прыжок

в длину с места, дартс, прыжки на скакалке за 30 с.

Все этапы спортивного мероприятия проходили в активной борьбе.

Проведенный спортивный праздник сплотил молодых специалистов и

стажистов, никого не оставил равнодушным. Соревнования стали

праздником спорта, здоровья и молодости! Все участники были награждены почетными грамотами, подарками, а также отличным зарядом бодрости и положительными эмоциями.