Первичная профсоюзная организация МАОУ "Школа №18"

26.04.2020

В целях учета мнения педагогических работников по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе педагогических работников в Учреждении действует профессиональный союз работников Учреждения. Первичная профсоюзная организация школы составляет 21 человек.

Работа лиц старше 65 лет в условиях действия мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)

12.05.2020

Работа лиц старше 65 лет в условиях действия мер по защите населения от ....pdf (скачать) (посмотреть)

Информация от профсоюза

26.04.2020

Об оплате труда в нерабочие дни и в условиях дистанционной работы.pdf (скачать) (посмотреть)
Минтруд о проведении обязательных медосмотров.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве РФ от 13-19 марта 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор СМИ Общее образование 07.04.2020 - 13.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор СМИ Высшее образование 07.04.2020 - 13.04.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по профилактике короновирусной инфекции.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве 13-17 июля 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Обзор значимых изменений в законодательстве 20-25 июля 2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка школьникам.pdf (скачать) (посмотреть)
О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В СТАТЬИ 47 И 99 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА.pdf (скачать) (посмотреть)
Прил. 2. Инструкция по голосованию за инициативу на сайте РОИ.pdf (скачать) (посмотреть)

Поддержка инициативы

24.03.2021Хочу такой сайт

Уважаемые члены Профсоюза, педагоги, социальные партнеры, коллеги, обучающиеся, предлагаем Вам поддержать инициативу Свердловской областной организации Профсоюза «О внесении изменений в статьи 47 и 99 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации».

Уважаемые коллеги, все документы размещены на сайте http://уоирбит.рф/deyatelnost/profsoyuz/dokumenty/