Ссылка на художественный ролик https://disk.yandex.ru/i/J_J6azZvH_WZ-g

21.04.2020Хочу такой сайт

Отчет о реализации плана за 1 полугодие 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации плана за 2 полугодие 2019 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Рейтинг ОО МО город Ирбит.pdf (скачать) (посмотреть)
Результат независимой оценки образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность.pdf (скачать) (посмотреть)
План по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МАОУ "Школа №18" на 2019.pdf (скачать) (посмотреть)
Реализация плана по устранению недостатков.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за 1 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт за 2 полугодие 2022 года по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2021 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчёт 1 полугодие-2023_НОК-2021 Школа №18.pdf (скачать) (посмотреть)

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности