Школьный альманах "Улей".

20.04.2020

Школьный альманах "Улей" - это газета для тех, кто учится и работает в школе МАОУ "Школа №18", а также для всех, кто интересуется жизнью нашей школы. Это газета о наших героях, увлечениях и достижениях.

ВНИМАНИЕ! СПЕЦВЫПУСК!

"Сидим дома №3"

"Улей" выпуск №3.pdf (скачать) (посмотреть)

#РДШ

27.03.2020

Российское движение школьников (РДШ) — Общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей деятельности РДШ стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения и формированием личности.

Организация создана в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 29 октября 2015 г. № 536 «О создании Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».