06.09.2021
Уважаемые коллеги!
Информируем Вас о том,
что ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования» проводит Школы подготовки
педагогов к школьному и муниципальному этапам Всероссийской олимпиады
школьников в 2021/22 учебном году (далее – Школа подготовки).
Школа подготовки
проводится в целях организационно-методического сопровождения олимпиады,
координации проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в
Свердловской области в 2021/2022 учебном году (далее ВсОШ), в соответствии с
Государственным заданием и Планом работы ГАОУ ДПО СО «Институт развития образования»
на 2021 год.
Мероприятие адресовано:
ответственным за организацию и проведение ВсОШ в муниципалитетах, членам
Муниципальных предметно-методических комиссий, педагогам-предметникам.
Формат проведения
мероприятия – дистанционный.
График проведения Школы подготовки педагогов
к школьному и муниципальному этапам
Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году
(с изменениями на 06.09.2021)
Дата |
Предмет |
Время |
Преподаватель |
Ссылка для
подключения |
30.08 Пн. |
Математика |
9.00 –
12.20 |
Белослудцев
О.А. |
|
31.08 Вт. |
Математика |
9.00 –
12.20 |
Белослудцев
О.А. |
|
3.09 Пт. |
Математика |
9.00 –
12.20 |
Нохрин
С.Э. |
|
4.09 Сб. |
Математика |
9.00 –
12.20 |
Нохрин
С.Э. |
|
Литература |
9.00 –
16.10 |
Алексеева
М.А. |
||
Физическая
культура |
9.00 –
16.10 |
Панов С.В. |
||
6.09 Пн. |
Итальянский
язык |
9.00 –
12.20 |
Табаринцева-Романова
К.М. |
|
06.09 Пн. |
Экология |
12.50-16.10 |
Овсянникова
Наталья Павловна |
https://www.irro.ru/b/shpp0609_eco |
7.09 Вт. |
Право |
10.00 –
17.10 |
Резник
Е.С. |
|
История |
9.00 –
16.10 |
Уколова
О.С. |
||
Искусство |
9.00 –
12.20 |
Чудиновских
Е.А. |
||
8.09 Ср. |
История |
9.00 –
16.10 |
Токмянина
С.В. |
|
География |
9.00 –
16.10 |
Пермякова
Н.В. |
||
Искусство |
9.00 –
12.20 |
Чудиновских
Е.А. |
||
Китайский
язык |
9.00 –
16.10 |
Завьялова
Н.А. |
||
09.09 |
ОБЖ |
9.00 –
16.10 |
Митюшин
Н.В. |
|
09.09 Чт. |
Русский
язык |
09.00-10.35 10.45-12.20 12.50-16.10 |
Юшкова
Наталия Анатольевна Зернова
Наталья Рудольфовна Фендрих
Анна Николаевна |
https://www.irro.ru/b/shpp1609_rus |
9.09 Чт. |
Искусство |
9.00 –
12.20 |
Чудиновских
Е.А. |
|
Технология |
14.00 –
17.20 |
Чукреева
А.Н. |
||
Биология |
9.00 –
16.10 |
Зимницкая
С.А. |
||
10.09 Пт. |
Русский
язык |
09.00-12.20 12.50-16.10 |
Зернова
Наталья Рудольфовна Бортников
Владислав Игоревич |
https://www.irro.ru/b/shpp1709_rus |
10.09 Пт. |
Экология |
12.50-16.10 |
Лобанова
Татьяна Владимировна |
https://www.irro.ru/b/shpp1009_eco |
10.09 Пт. |
Искусство |
9.00 –
12.20 |
Чудиновских
Е.А. |
|
Технология |
14.00 –
17.20 |
Соломеин
И.А. Чукреева
А.Н. |
||
Биология |
9.00 –
16.10 |
Зимницкая
С.А. |
||
11.09 Сб. |
Физика |
09.00-09.45 9.50-11.30 11.35-12.20 |
Лыков Иван
Александрович Мехоношин
Дмитрий Сергеевич Лыков Иван
Александрович |
https://www.irro.ru/b/shpp1109_phys |
11.09 Сб. |
Французский
язык |
9.00 –
16.10 |
Плотникова
М.В. |
|
Литература |
9.00 –
16.10 |
Алексеева
М.А. |
||
География |
9.00 –
16.10 |
Пермякова
Н.В. |
||
Экономика |
9.00 –
16.10 |
Баскакова
И.В. |
||
13.09 Пн. |
Обществознание |
14.00-17.20 |
Шапко
Ирина Валерьевна |
https://www.irro.ru/b/shpp1309_soc |
13.09 Пн. |
Физика |
09.00-09.45 9.50-11.30 11.35-12.20 |
Лыков Иван
Александрович Синицын
Владимир Евгеньевич Мехоношин
Дмитрий Сергеевич |
https://www.irro.ru/b/shpp1309_phys |
13.09 Пн. |
Право |
10.00 –
17.10 |
Маракулин
А.Ю. |
|
Астрономия |
9.00 –
16.10 |
Скрипниченко
П.В. |
||
Английский
язык |
9.00 –
16.10 |
Машарова
И.С. |
||
Немецкий
язык |
9.00 – 16.10 |
Симакова
О.В. |
||
14.09 Вт. |
Астрономия |
9.00 –
16.10 |
Скрипниченко
П.В. |
|
Английский
язык |
9.00 –
16.10 |
Ярина Е.Г. |
||
Немецкий
язык |
9.00 –
16.10 |
Казакова
О.П. |
||
16.09 |
ОБЖ |
9.00 –
16.10 |
Митюшин
Н.В. |