Профориентационный конкурс «Выбор профессии – выбор будущего»

16.11.2020

1. Общее руководство организацией и проведением Конкурса осуществляет администрация Ирбитского политехникума.

2. Участие в конкурсе ДИСТАНЦИОННОЕ.

3. Информация о конкурсе является открытой и размещается на сайте: http://ipt66.ru/deyatelnost-politehnikuma/vospitatelnaya-deyatelnost

4.      Конкурс проводится в 3 номинациях:

·          Рисунок для обучающихся с 1 по 4 классы;

·          Буклет для обучающихся с 5 по 9 классы;

·          Буклет для обучающихся с 10 по 11 классы.

5.      На Конкурс принимаются работы, соответствующие теме Конкурса.

6.    Требования к материалам Конкурса:

Рисунок. Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.) и исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные карандаши, мелки и т. д. формата А4 (210Х290). Работа предоставляется в сканированном варианте или фото в форматах: JPG. Участниками номинации могут быть обучающиеся в возрасте 7-11 лет. Критерии оценки конкурса: соответствие теме конкурса, техническим характеристикам; соответствие названия работы ее содержанию.

Буклет. Буклет - Печатное издание на одном листе в виде ширмочки, которая даст наиболее полное представление о той или иной профессии. Для создания буклета рекомендуется использовать конструкторы Canva, Venngage, Visme, Cacoo, Сreately, Easel.ly и т. д. Макет должен быть авторским, нигде ранее не опубликованным, в электронной версии. Работа предоставляется в электронном виде на электронную почту. Критерии оценки конкурса: полнота раскрытия темы, творческий подход к оформлению и подаче информации; качество исполнения работы (композиция, цветовое решение, грамотность и аккуратность оформления).

7.      Заявки (Приложение 1) на дистанционный конкурс принимаются на электронную почту dokument18irbit@mail.ru , с пометкой "Выбор профессии – выбор будущего".

8.      Срок подачи заявок и работ до 23 ноября 2020 года включительно.

9.    Победителям Конкурса вручаются дипломы I, II, III степени, всем участникам Конкурса - сертификаты об участии.

10.                       Подведение итогов 30 ноября 2020 года

ЗАЯВКА.Профориентационный конкурс .docx (скачать)

Окружная олимпиада по общеобразовательным учебным дисциплинам Восточного управленческого округа 2020-2021

17.11.2020

Окружная олимпиада ВУО Положение 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)

Всероссийский открытый урок "шоу профессий «Большая стройка»"

18.11.2020

В рамках Всероссийского проекта «Открытые уроки» состоится демонстрация шоу профессий «Большая стройка», направленного на знакомство школьников с профессиями строительной отрасли. Урок пройдёт 19 ноября в 11.00 по московскому времени.

Трансляция урока будет проводиться на официальной странице Минпросвещения России в социальной сети «ВКонтакте» и на официальном сайте проекта по адресу: www.открытыеуроки.рф.

Минпросвещения открытый урок 19 ноября.pdf (скачать) (посмотреть)

День открытых дверей в «Военной академии ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого"

27.11.2020Хочу такой сайт

В связи с письмом Федерального государственного казенного военного образовательного учреждения высшего образования «Военная академия ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого» (далее — Военная академия) Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует о проведении Дня открытых дверей в указанной образовательной организации в онлайн-формате.

Подробная информация размещена на официальном сайте Военнной академии в разделе «Объявления»: https://varvsn.mil.ru/, ttp://serpukhov.varvsn.mil.ru/.

Есть такая профессия - Родину защищать!

27.11.2020

Есть такая профессия - Родину защищать!.pdf (скачать) (посмотреть)

11.12.2020

Учебные подразделения Уральского государственного педагогического университета проводят дни открытых дверей в онлайн формате:

11 декабря 2020 года Вас ждут:

-Институт филологии и межкультурной коммуникации в 16.00;

-Институт психологии в 17.00.

12 декабря 2020 года Вас ждет:

-институт музыкального и художественного образования в 12.00.

Ссылки на трансляции:

https://uspu.ru/otdel-proforientatsii/dod/ ;

- или в QR-коде на афише;

- Группа ВКонтакте: https://vk.com/uspu_help (записи на стене).

афиша

ИПс.jpg