Фантастический океан живых рисунков и волшебный лес сказочных жителей.

11.10.2022

6 и 7 октября, на базе центра образования "Точка роста" студия «Кибермишки» провела внеурочное занятие для начальной школы. Валентин Валентинович и Наталья Геннадьевна провели урок 3D моделирования, во время которого дети, находясь в огромном куполе, могли сами управлять картинками, стрелять в пришельцев из бластеров, сражаться со злым волком из всем известной сказки "Три поросенка" и многое другое.

Ребята, узнали о том, как создаются 3D модели, мультфильмы и игры, получили море удовольствия, каждый ребенок вышел с незабываемыми эмоциями. Кто знает, может, кому-то эти знания помогут в будущем?

Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо студии «Кибермишки»!

Фотоколлаж

Дата создания: 31.10.2022