Экскурсия воспитанников МАДОУ "Детский сад №28" в центр образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста»

14.11.2022

10 ноября наш центр образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» распахнул свои двери для воспитанников МАДОУ "Детский сад №28"  старшей группы (возраст 5-6 лет).

Ребята прошлись по новым, современно оборудованным кабинетам. Посетив биологическую лабораторию, они рассмотрели строение чешуйки лука с помощью цифрового микроскопа на экране. В физической лаборатории дети узнали, что электрический ток можно добывать даже из фруктов и овощей. Пройдя в техническую лабораторию, ребята попробовали рисовать 3D ручкой, наблюдали процесс печати объемные фигурки на 3D принтере.

Детям было интересно, каждый ушел с положительными эмоциями.

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 07.12.2022