Областной конкурс – выставка «Роботы».

05.12.2022

Центр образования естественно – научной и технологической направленностей «Точка роста» расположенный в МАОУ «Школа №18» с 19 октября по 24 ноября принимал участие в областном конкурсе – выставке «Роботы» проводимый ГАОУ ДПО СО «ИРО» «Точка роста».

Свои проекты ребята разрабатывали и собирали в осенние каникулы, в учебные и выходные дни. Результатом проделанной работы стали  видеофильмы к каждому проекту, «Комбайн «Дружба» - у Гладкова Андрея, ученика 4 «б» класса и «Пожарно-спасательная машина «Red»- у ученицы 3 «а» класса Брылиной Софьи. Данные проекты оказались самыми удачными и представляли город Ирбит на областном конкурсе «Роботы».

Практически две недели  продолжалось онлайн публичное открытое голосование для выбора лучших моделей и формирования рейтинга. Даже поздними вечерами в течение этого периода учащиеся нашей школы и их родители, друзья поддерживали наших участников. А также за работы наших учеников свои голоса отдавали жители из других городов нашей необъятной России.

В итоге наши ребята одержали победу и взяли призовые места. Поздравляем Гладкова Андрея, занявшего 2 место в номинации «Модели-аналоги сельско-хозяйственной техники» и Брылину Софью с 3 местом в номинации «Модели-аналоги транспортно-дорожной техники».

Выражаем большую благодарность руководителям проекта, участникам и  всем кто отдал, свой голос за наших ребят!   Хочу такой сайт

Руководитель кружка «Робототехники»

Брылин А.В.