Семинар-практикум для учителей «Кейс-технология в учебном процессе».

16.01.2023

9 января 2023 года в Центре «Точка роста» нашей школы в рамках проекта «Качество образования - основной показатель работы школы» состоялся семинар-практикум для учителей по теме ««Кейс-технология в учебном процессе».

В семинаре приняли участие 52 педагога.

Главное предназначение Кейс - технологии – развивать способность разрабатывать проблемы и находить их решение, учиться работать с информацией.

Участникам семинара были предложены кейсовые задания по теме «Оценивание в образовательном процессе», работа над которыми привела к дискуссиям, интересным выводам и решениям.

По отзывам коллег, семинар получился продуктивным и полезным. Хочу такой сайт

Fotoram.io

Дата создания: 16.01.2023