День здоровья с «Точкой роста»

07.04.2023

7 апреля в рамках Всемирного дня здоровья в Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" ученицы 6 «А» класса провели беседу о здоровом образе жизни «Будь здоров!» и физкульт-минутку, а также подготовили для учащихся памятки и буклеты.

Всемирный день здоровья призывает людей не относиться халатно к своему здоровью, следить за ним, ведь именно от него зависит, насколько долго и качественно будет жить человек.

В этом году лозунг Всемирного дня здоровья «Здоровье для всех».

Дата создания: 07.04.2023

Дата обновления: 07.04.2023