Правила безопасного обращения с электричеством!

21.04.2023

Электроэнергия – наш незаменимый помощник. Но для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов, электроэнергия таит в себе смертельную опасность.

В рамках проекта «Будь здоров!» в центре образования естественно-научной и технологической направленности  «Точка роста» МАОУ «Школа №18» ребята 7 «а» класса напомнили учащимся  о правилах безопасного обращения с электричеством.

Так же, участники проекта «Будь здоров!» с данной темой посетили  4 «б» и 2 «в» кл. МАОУ «Школа №9». Хочу такой сайт

Дата создания: 23.04.2023

Дата обновления: 23.04.2023