День Дублера

06.10.2023

5 октября 2023 года в Международный день учителя в нашей школе прошёл День дублера. Работа учителя - дело, требующее глубоких знаний предмета и исключительной внимательности, кропотливости и ответственности. В центре образования «Точка роста» ребята на один день стали учителями, ощутив на себе всю ответственность за воспитание и обучение детей.

Дубских Полина, Ларионова Дарья, Тузбаева Алина попробовали себя в роли учителя биологии в 8, 9 классах. Шанауров Илья провёл уроки физики в седьмых. А Шорикова Анна, Шведчикова Мария, Дерягина Диана, Иванова Мария стали дублерами учителя технологи в пятых классах.

Наши дублёры с честью справились со взятыми на себя обязательствами. Уроки получились яркими и динамичными. Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией.

День Дублера запомнится учителям и ученикам как один из самых ярких и интересных дней нашей школьной жизни, и пусть эта добрая традиция сохранится на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этом событии.Хочу такой сайт

Дата создания: 09.10.2023

Дата обновления: 10.10.2023