Проект «Билет в будущее»

30.10.2023

В рамках проекта «Билет в будущее»  нашу школу посетили представители Югорского государственного университета. Встреча состоялась  в центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста». Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Югорский государственный университет» является лидером на рынке образовательных услуг Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, обеспечивает подготовку кадров всех уровней профессионального образования: среднего, высшего, послевузовского. ВУЗ выпускает ежегодно более 2 тысяч специалистов, которые трудоустраиваются на предприятиях автономного округа. Представители приемной комиссии ЮГР провели профориентационную беседу и ознакомили учащихся с критериями поступления в вуз и трудоустройством после окончания обучения. Состоялась конструктивная беседа обучающихся и преподавателей, были даны ответы на поступившие от ребят вопросы.

Дата создания: 30.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 16.11.2023