Традиционный Новогодний приём директора

25.01.2024

19 января 2024 года в нашей школе состоялся традиционный Новогодний приём директора. На прием в центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" были приглашены 60 ребят - призеры предметных олимпиад, победители и призеры творческих и интеллектуальных конкурсов 2023 года, а также их наставники.

Директор школы Фаттахутдинова Светлана Владимировна отметила:

Призеров олимпиады по математике среди 3-4 классов: Шишканову Виктрию, Коновалову Анну, Кривошеина Игоря. Любителей литературы и русского языка: Вятчина Матвея (литература), Лагутину Анну (русский язык), Мигун Полину (русский язык), Анисимова Павла (русский язык), Хрушкова Егора (русский язык), Щитову Анну (русский язык). Призеров олимпиады по физической культуре: Бузина Ярослава, Морозова Сергея, Нелюбова Тимофея, Морозова Артема, Куткина Семена, Кузнецова Артема, Гайдук Елизавету, Новоселову Полину, Макарову Ариадну, Соколова Матвея, Николаеву Ульяну, Лазукову Диану. Призеров олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности: Царегородцеву Александру, Аширову Арину, Шорикову Анну, Мухвалееву Карину. Призеров олимпиады по биологии: Верещагина Никиту, Кузьмину Карину. Призеров олимпиады по окружающему миру среди 3-4классов: Сибирцева Савелия, Прядеина Матвея, Чусовитину Дарью. Призера олимпиады по праву: Исмагилова Арсена. Призеров олимпиады по искусству: Сахарову Марину, Пермякову Варю, Добрычеву Лизу. Призера олимпиады по английскому языку: Радченко Анжелику.

Особо были отмечены ребята, которые стали призерами олимпиад два и более раз: Пупышева Полина (русский язык и литература), Кузеванова Анна (русский язык и литература), Кудина Софья (литература и ОБЖ), Беленькая Елизавета (литература и физическая культура), Чернов Александр (физическая культура и ОБЖ), Пономарева Мария (физическая культура и ОБЖ), Кондратьев Максим (физическая культура и ОБЖ), Ларионова Дарья (литература, русский язык и ОБЖ), Юдинцева Анастасия (литература, искусство, биология).

В начальной школе выбор предметных олимпиад не так велик, как в среднем и старшем звене. Но ежегодно у них проходят другие значимые мероприятия муниципального и окружного уровня. В муниципальном этапе литературного фестиваля «Акуловские чтения» призерами стали: Подкорытова Яна, Вашкевич Савелий, Ваганова Вика, Елохина Нина, Шорикова Дарья, Брылина Софья (победитель городского и участник регионального этапа конкурса художественного слова для учащихся начальной школы «Читалочка»).

Победитель муниципального этапа литературного конкурса юных чтецов ЛуЧик - Палтусов Дмитрий.

Также были отмечены ребята начальной школы успешно защитившие проекты:Хочу такой сайт

Победитель в номинации «За рекламу спорта» - Кузнецов Данил (проект «Квадроцикл от истории создания до личных побед». Руководитель Ширшова М.А.), победители в номинации «За сохранение уральских традиций» - Пермякова Варя и Завьялова Ксения (проект «Пельмени - традиционное блюдо уральской кухни». Руководитель Недокушева Т.А.).

Победители фестиваля проектов по ОРКСЭ: Тимофеев Всеволод, Бузина Арина, Палкин Андрей, Добрых Александр, Пяскорский Егор, Шишканова Виктория, Чусовитина Дарья (групповой проект «Кирилл и Мефодий - первоучители равноапостольные и создатели славянской азбуки». Руководители Пановой С.А. и Ширшовой М.А.)

Также Светлана Владимировна выразила глубокую признательность и благодарность педагогическому коллективу и родителям.

Дата создания: 29.01.2024

Дата обновления: 29.01.2024