Историко-этнографический музей, Лабораторию чудес Галилео

16.02.2024

8 февраля учащиеся 2г класса совместно с классным руководителем посетили историко- этнографический музей, Лабораторию чудес Галилео, где в честь Дня Российской науки был проведен практикум-мастер -класс по переработке бумаги. Всем известно, что бумага разлагается на протяжении 2 лет. Учащимся рассказали о разных видах бумаги, сортировке этой бумаги. Затем  ребята изготовили самостоятельно открытку из макулатуры, которую предварительно измельчили,смочили водой, высушили. Было познавательно и очень интересно!

Дата создания: 21.02.2024Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.02.2024