Выбираем трезвость!

11.09.2024

В рамках Всероссийского Дня трезвости в Центре образования естественно - научной и технологической направленности "Точка роста" для учеников восьмых классов прошел единый классный час «Мы за трезвость», направленный на пропаганду ведения здорового образа жизни.

Подростки узнали о вреде алкоголя, о проблемах, которые несёт пьянство, также им были предложены вопросы для обсуждения. Гость, Грошев Е.В. (младший медбрат наркологического отделения Ирбитской ЦГБ), рассказал о том, что пропаганда здорового образа жизни является одним из важных направлений борьбы с пьянством и алкоголизмом.

В заключение беседы был сделан вывод, что наше здоровье в наших собственных руках. Это должно стать убеждением для каждого, что позволит сохранить здоровье на долгие годы, физическую активность и трудоспособность.

Для всех обучающихся и гостей школы организована выставка художественных работ учеников  «Трезвость выбор сильных».Хочу такой сайт

Дата создания: 11.09.2024

Дата обновления: 11.09.2024