Первый раз в робототехнический класс

10.10.2024

Для учащихся четвертых классов в центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка роста" прошли первые занятия по "Робототехнике".

Робототехника привлекает ребят, потому что это современная дисциплина, это возможность развиваться творчески и создавать что-то новое. Круг задач, решаемых робототехникой, достаточно широк, поскольку робот может выступать не только объектом для изучения, но и средством учебного моделирования и конструирования.

Преподаватель дисциплины "Робототехника", Брылин Александр Викторович ввёл в курс дела учащихся и озвучил поставленные задачи на учебный год.

Дата создания: 10.10.2024

Дата обновления: 10.10.2024