Обратная связь (контакты, социальные сети)

27.03.2022

Ответственные лица, обеспечивающие функционирование и развитие центра "Точка роста"

Адрес центра образования "Точка роста":

62384, Свердловская обл, Ирбит г, Логинова ул, дом № 22

Администрация:

Директор МАОУ "Школа №18"

Фаттахутдинова Светлана Владимировна

Тел.: 8 (34355) 7-77-18

school18irbit@yandex.ru

Заместитель директора по научно-методической работе:

Карпова Вера Петровна

Тел.: 8 (34355) 7-77-18

school18irbit@yandex.ru

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, руководитель центра образования "Точка роста":

Бердникова Татьяна Дмитриевна

Тел.: 8 (34355) 7-77-18

school18irbit@yandex.ru
Хочу такой сайтХочу такой сайт

Мы в социальных сетях:

Часто задаваемые вопросы и ответы

1.Что такое центр "Точка роста"?

Центр "Точка роста" – высокотехнологичная образовательная площадка, которая работает в сельской местности и малых городах России.

2.Чему учат детей в "Точках роста"?

Утром и днем в обновлённых классах, оснащённых современным оборудованием, будут проходить уроки химии и физики. Во второй половине дня классы функционируют как общественные пространства для занятий дополнительного образования, для создания и воплощения проектов, для творческой реализации, причем не только детей, но и их родителей и педагогов. Все педагоги нового центра прошли специальную подготовку.

3. В чём отличие "Кванториума" от "Точки роста"?

Детские технопарки "Кванториум" - это площадки, оснащённые высокотехнологичным оборудованием, нацеленные на подготовку новых квалифицированных инженерных кадров, разработку, тестирование и внедрение инновационных технологий и идей.

"Точка роста" – это федеральная сеть центров образования цифрового, гуманитарного, естественно-научного и технического профилей. Она создаётся в рамках проекта "Современная школа" на базе сельских школ и общеобразовательных учреждений малых городов численностью до 60 тыс. В "Точках роста" ребята могут приобрести дополнительные навыки, подготовиться к участию в различных конкурсах.