Школьный альманах "Улей"

09.04.2020

Школьный альманах "Улей" - это газета для тех, кто учится и работает в школе МАОУ "Школа №18", а также для всех, кто интересуется жизнью нашей школы. Это газета о наших героях, увлечениях и достижениях.

Газета создавалась с целью помочь ученикам школы приобрести гражданскую активность, научить использовать СМИ для повышения своего культурного и интеллектуального уровня. Наше издание призвано учить своих юных читателей духовности, позитивному мышлению, дать им возможность реализоваться в творчестве.

Каждый номер посвящен отдельной теме, все публикации выпуска связаны с событиями этого месяца в жизни школы, города, страны. Поэтому каждый выпуск четко концептуально выстроен.

Школьный  альманах  "Улей"  -  это неотъемлемая часть нашей школы, с помощью нее мы поднимаем различные проблемы, общаемся с учениками школы, информируем родителей о важных событиях и прошедших праздниках, оповещаем о районных и областных конкурсах и устраиваем свои.

Спецвыпуск

"Декада молодых специалистов"

Спецвыпуск "Декада молодых специалистов".pdf (скачать) (посмотреть)

09.04.2020