Информационные материалы, памятки по безопасности дорожного движения для детей и родителей

15.02.2021

КоАП РФ Статья 5.35. Неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних

Неисполнение или ненадлежащее исполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних   "обязанностей" по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до пятисот рублей.

Будьте осторожны на дороге .pdf (скачать) (посмотреть)
Стань заметнее на дороге.pdf (скачать) (посмотреть)
Чтобы прогулки были безопасными.pdf (скачать) (посмотреть)
Безопасность при использовании современных средств передвижения.pdf (скачать) (посмотреть)