Полежанкина Ольга Алексеевна

Часы работы:

понедельник-пятница с 08:30 до 14:00

прием по личным вопросам по согласованию

Добро пожаловать на страницу школьного педагога-психолога!

Целью деятельности педагога-психолога школы является содействие всестороннему развитию учащихся (в соответствии с их возрастными и индивидуально психологическими особенностями), а также сохранение и укрепление психологического здоровья всех участников образовательного процесса. Первостепенными задачами работы школьного психолога являются:

• обеспечение успешной адаптации школьников на каждой ступени образования;
  • корректировка детско-родительских отношений и оказание психологической поддержки учащимся и педагогам в период трудностей, а так же коррекционно-развивающая работа с детьми ОВЗ.

Перспективный план работы педагога-психолога на 2019-2020 учебный год

21.04.2020Хочу такой сайт

Перспективный план работы педагога-психолога на 2019-2020 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Перспективный план работы педагога-психолога на 2022-2023 учебный год..pdf (скачать) (посмотреть)

Психологическая безопасность

Все о стрессе

Симптомы подросткового стресса.pdf (скачать) (посмотреть)
Как вести себя в стрессовой ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Помощь родителей в стрессовой ситуации.pdf (скачать) (посмотреть)
Горячая линия психологической службы для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Советы родителям по правилам безопасности в сети Интернет

Безопасный Интернет (безопасность в сети)

Советы родителям по правилам безопасной работы в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплекс мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

Сопровождение ГИА

Рекомендации учащимся.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
Роль родителей в психологической поддержке детей при подготовке к ГИА.pdf (скачать) (посмотреть)

Информация по СПТ для родителей и детей

инфографика для обучающихся по СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
инфографика для родителей по СПТ.pdf (скачать) (посмотреть)
Распоряжение от 25.06.2021 № 127-р СПТ 2021-2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дистанционное обучение в период COVID-19. Что делать и как быть?

17.11.2021

Советы подросткам, которые помогут не упасть духом и не поддаться тревоге.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации для родителей. Тревожность и коронавирус, как помочь ребенку?.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для педагогов на время дистанционного обучения.pdf (скачать) (посмотреть)