23.06.2021

Памятка о ДТД.pdf (скачать) (посмотреть)
ЗНАКИ БЕЗОПАСНОСТИ НА ВОДЕ.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на воде.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения на водоемах в осенне-зимне-весенний период.pdf (скачать) (посмотреть)

Буклет профилактика терроризму

БуклетБуклет

21.04.2020Хочу такой сайт

Буклет по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Плакат "Охрана труда".pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 20.10.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 16.08.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда 30.03.2018.pdf (скачать) (посмотреть)
Сводная ведомость результатов проведения специальной оценки условий труда от 31.08.2023 .pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность на железной дороге

21.04.2020

При подготовке к проведению тематических классных часов по вопросам  профилактики непроизводственного травматизма на железнодорожном транспорте Министерство образования и молодежной политики Свердловской области рекомендует использовать в работе  видеофильм Железная дорога не терпит беспечности, подготовленный  Уральским следственным Управлением на транспорте Следственного комитета Российской Федерации совместно со Свердловской железной дорогой - филиалом ОАО "РЖД"

Информационное письмо о положении дел на территории объектов железной дороги.pdf (скачать) (посмотреть)

21.04.2020

План мероприятий по профилактике терроризма.pdf (скачать) (посмотреть)
Комплексный меры по обеспечению антитеррористической защите школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка руководителю по антитеррористической защите школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по принятию мер безопасности при захвате заложников.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по принятию мер безопасности при поступлении угрозы по телефону.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка по принятию мер безопасности при поступлении угрозы в письменной форме.pdf (скачать) (посмотреть)

Безопасность в комиксах и картинках

Полицейская азбука.pdf (скачать) (посмотреть)
Пятерка безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Не дай себя обмануть.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила поведения для детей комиксы.pdf (скачать) (посмотреть)

заставка.jpg

Предлагаем вашему вниманию видеоролики о том как сохранить свою жизнь и здоровье в безопасности во время летних каникул.