Безопасность в сфере связи, ИТ и массовых коммуникаций

22.04.2020

Комплекс мер по ограничению доступа детей к информации в сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)

22.04.2020Хочу такой сайт

Приказ о порядке обработки персональных данных обучающихся МАОУ "Школа №18".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке обработки персональных данных работников МАОУ "Школа №18".pdf (скачать) (посмотреть)
Персональные данные.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об обработке и обеспечении безопасности ПД, обрабатываемых в информационных системах.pdf (скачать) (посмотреть)
Буклет ПД. дети.pdf (скачать) (посмотреть)

22.04.2020

Приказ №230 от 09.09.2016 "Об информационной безопасности".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о локальной информационной сети образовательного учреждения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о школьном информационном сайте МАОУ МО г. Ирбит "Средняя общеобразовательная школа №18".pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ №50-од об усилении контроля доступа к ресурсам сети Интернет.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 1 к Приказу №50-од.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 2 к Приказу №50-од.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 3 к Приказу №50-од.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение 4 к Приказу №50-од.pdf (скачать) (посмотреть)